В Москве хоспис «Дом с маяком» и кинотеатр «Пионер» покажут благотворительную премьеру мультфильма

Помогаем: Последняя помощь

В Москве 15 мая детский хоспис «Дом с маяком» и кинотеатр «Пионер» проведут совместную акцию — благотворительную семейную премьеру мультфильма «Пчелка Майя и Кубок Меда».

Собранные от продажи билетов средства направят в детский хоспис. Посетители «Пионера» также смогут сделать пожертвование в пользу «Дома с маяком» — в день показа в кинотеатре установят специальный бокс для сбора средств.

Сбор гостей в кинотеатре на Кутузовском проспекте, 21 запланирован на 18:30, начало показа — в 19:30. Билеты можно купить на сайте кинотеатра.

Акция приурочена к первому юбилею детского хосписа — 16 мая «Дому с маяком» исполнится пять лет. Хоспис оказывает надомную паллиативную помощь неизлечимо больным детям и молодым людям до 25 лет — более 500 семьям в Москве и Подмосковье. Хоспис продолжает психологически помогать семье даже после смерти ребенка.

Фонд «Нужна помощь» собирает для «Дома с маяком» средства для помощи самым тяжелым онкобольным детям. Деньги нужны на оказание материальной помощи семьям умирающих детей, оплату регулярных визитов врачей, психологов и медсестер и покупку дорогих лекарств.

Помочь

Оформить пожертвование в пользу Дома с маяком

Выберите тип и сумму пожертвования
Все новости

Новости

Текст
0 из 0

Подпишитесь на субботнюю рассылку лучших материалов «Таких дел»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: