Футбольная академия TagSport подарит людям с инвалидностью билеты на ЧМ-2018

Футбольная академия TagSport и футбольная школа для девушек GirlPower решили купить людям на инвалидных колясках билеты на чемпионат мира — 2018 по футболу. Об этом «Таким делам» рассказали в академии.

Читайте также «Мама — киборг, что ж такого?»

«Случайно выяснили, что на ряд матчей чемпионата мира остались билеты для людей с инвалидностью. А нам кажется, что матчи ЧМ — это прям надо увидеть», — написали TagSport в фейсбуке.

В академии уточнили, что рассчитывают оплатить 20—30 билетов. Люди на инвалидных колясках или организации, которые их поддерживают, для получения билетов должны написать на адрес open@tagsport.ru. Футбольная академия переведет деньги на билет или сама оформит покупку на имя человека.

Сейчас для людей на инвалидных колясках остались билеты на матчи в Нижнем Новгороде, Саранске, Волгограде и Сочи. К каждому такому билету полагается бесплатный билет для сопровождающего. В TagSport пояснили, что подарят билеты желающим из любого города, но не смогут оплатить проезд.

Случайно выяснили, что на ряд матчей Чемпионата мира остались билеты для людей с инвалидностью. А нам кажется, что матчи…

Опубликовано TagSport футбольная академия 1 июня 2018 г.

Чемпионат мира по футболу будет проходить с 14 июня по 15 июля на 12 стадионах в 11 городах в России.


В материале используются ссылки на публикации соцсетей Instagram и Facebook, а также упоминаются их названия. Эти веб-ресурсы принадлежат компании Meta Platforms Inc. — она признана в России экстремистской организацией и запрещена.

Все новости

Новости

Текст
0 из 0

Подпишитесь на субботнюю рассылку лучших материалов «Таких дел»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: