Руководитель фонда «Вера» проведет беседу «О смерти вслух» в Еврейском музее

Помогаем: Последняя помощь

В Москве 29 октября Еврейский музей и центр толерантности совместно с благотворительным фондом «Дом с маяком» проведет беседу «О смерти вслух».

Программу бесед о жизни, любви смерти и памяти продолжит общественный деятель, учредитель благотворительного фонда помощи хосписам «Вера» Нюта Федермессер. Еще одним участником станет Александр Семин — режиссер, основатель и креативный директор агентства What if Semin, член правления фонда «Вера». Спикеры будут рассуждать, когда и какими словами говорить о смерти.

Все средства, вырученные от продажи билетов, будут направлены на нужды детского хосписа «Дом с маяком». На мероприятие нужно зарегистрироваться.

Еврейский музей и центр толерантности совместно с благотворительным фондом «Дом с маяком» представляют программу бесед о…

Опубликовано Фонд "Дом с маяком" Понедельник, 22 октября 2018 г.


В материале используются ссылки на публикации соцсетей Instagram и Facebook, а также упоминаются их названия. Эти веб-ресурсы принадлежат компании Meta Platforms Inc. — она признана в России экстремистской организацией и запрещена.

Помочь

Оформить пожертвование в пользу Дома с маяком

Выберите тип и сумму пожертвования
Все новости

Новости

Текст
0 из 0

Подпишитесь на субботнюю рассылку лучших материалов «Таких дел»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: