Жители Подмосковья устроили флешмоб в честь дня рождения контролера железнодорожной станции

Жители Красногорска в Подмосковье устроили флешмоб в честь дня рождения контролера железнодорожной станции Нахабино Нины Бадурминой, сообщают «Красногорские вести». Люди решили поблагодарить женщину за приветливое отношение и вежливость к пассажирам.

Флешмоб организовала местная жительница Юлия Катилова: она создала группу в соцсети и собрала единомышленников.

«Люди спешат, злятся, а Нина Михайловна всегда сохраняет бодрость духа и доброжелательность, — рассказала Катилова. — Мне стало интересно, что это за человек, откуда она. Я опубликовала пост, и люди стали откликаться. Сейчас в фан-клубе этой восхитительной женщины более 250 человек. В переписке с армией поклонников я выяснила, что наш контролер отмечает день рождения в День Конституции. Мы быстро скооперировались и приняли решение отблагодарить ее за подаренное нам тепло именно 12 декабря».

В день рождения Бадурминой пассажиры, проходя через турникет, говорили ей добрые слова, а вечером более 80 человек ждали контролера с цветами и воздушными шарами на платформе, где читали ей стихи и скандировали поздравления.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Вот это поздравили! Более 80 жителей Нахабино приняли участие в поздравительном марафоне в честь дня рождения Нины Бандурминой, контролера билетно-пропускной системы Центральной пригородной пассажирской компании. Под громкие овации армия поклонников героини читали ей стихи, дарили цветы и выражали слова признательности за доброе сердце, улыбку и теплые слова, с которыми Нина Михайловна ежедневно обращается к пассажирам, желая им здоровья, удачи и счастливого пути. Мы поговорили с народной любимицей, и она с первой минуты покорила нас. Вряд ли кто мог задуматься, какая удивительная судьба у этой тёплой и отзывчивой женщины. В юности она мечтала стать балетмейстером и даже окончила хореографическое училище. Затем встретила свою любовь, и сделала очень серьёзный и главный шаг в своей жизни — выбрала семью и без остатка посвятила себя ей. На наш вопрос, жалела ли она о своём решении, прозвучало быстрое нет. На долю нашей героине выпало не мало испытаний — сначала ожидание мужа из Афганистана, затем болезнь любимого человека и потеря родных. Всю жизнь Нина Михайловна следовала зову своего сердца. И это сделало ее сильным человеком. На должность контролера билетно-пропускной системы ЦППК она пришла два года назад, из них 7 месяцев работает на станции Нахабино. Идея поблагодарить сотрудника станции от лица горожан родилась у Юлии Катиловой. Сначала девушка разместила пост в социальных сетях, а затем создала целую группу поклонников необычного контролера. Как оказалось, женщина хорошо знакома пассажирам платформы Дмитровская. — Люди спешат, злятся, а Нина Михайловна всегда сохраняет бодрость духа и доброжелательность. Мне стало интересно, что это за человек, от куда он. Я опубликовала пост и люди стали откликаться. Сейчас фан-клубе этой восхитительной женщины состоит более 250 человек, — отметила жительница рабочего посёлка. Подводя итог нашей истории, хочется сказать. Прикоснувшись хоть раз к чему-то хорошему и доброму, нас невиданной силой тянет прикоснуться к этому ещё и ещё раз. Наверно, в этом и состоит магнетизм нашей жизни. #красногорскиевести #нахабино #ржд #новостикрасногорска #Округкрасногорск #ржд #флэшмобвнахабино #билетныйконтролер #поздравительный

Публикация от Красногорские вести (@krasnogorskie_vesty)

Нина Бадурмина растрогалась до слез и поблагодарила всех собравшихся за их отзывчивость: «Вы у меня самые лучшие, я вас так люблю, здоровья вам».

В юности Бадурмина мечтала стать балетмейстером, окончила хореографическое училище. Затем встретила будущего мужа и ради него отказалась от карьеры, посвятив себя семье. На должность контролера билетно-пропускной системы Центральной пригородной пассажирской компании она пришла два года назад, из них семь месяцев работает на станции Нахабино.


В материале используются ссылки на публикации соцсетей Instagram и Facebook, а также упоминаются их названия. Эти веб-ресурсы принадлежат компании Meta Platforms Inc. — она признана в России экстремистской организацией и запрещена.

Все новости

Новости

Текст
0 из 0

Подпишитесь на субботнюю рассылку лучших материалов «Таких дел»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: