В Ленинградской области полиция проверит сообщение о похищении младенца из-за долгов матери

ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области начало проверку после заявления женщины о том, что кредиторы похитили ее десятимесячную дочь.

Как сообщает «РИА Новости», в полицию Всеволожского района обратилась 40-летняя жительница деревни Старая и рассказала, что 17 февраля к ней пришли ее знакомые женщины 39 и 68 лет, чтобы потребовать вернуть долг. Но денег не оказалось, тогда они, со слов матери, забрали ее дочь. Позже «кредиторы» привезли младенца в отдел полиции, а полицейские вернули ребенка родителям.

По данным 47news, гостьи избили женщину, а когда она потеряла сознание, похитили девочку. Свою проверку начал Следственный комитет. Сумма, которую задолжала женщина, не называется.

В Омске 25-летняя жительница перед родами подала в интернете объявление о том, что не может содержать ребенка и поэтому хочет пристроить его в хорошие руки. На объявление откликнулась 43-летняя петербурженка, которая работает учителем младших классов. Он перевела беременной женщине 3 тысячи рублей, а после родов забрала девочку в Петербург.

В Подмосковье была задержана 32-летняя беременная женщина, которая хотела продать будущего ребенка. Она связалась с покупателями по телефону и рассказала, что хочет продать ребенка из-за тяжелого материального положения. Она установила цену в размере 300 тысяч рублей, причем 100 тысяч попросила в качестве предоплаты.

Все новости

Новости

Текст
0 из 0

Подпишитесь на субботнюю рассылку лучших материалов «Таких дел»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: