В Петербурге магазины «Спасибо!» проведут «Дни равноправия» с продажей одежды унисекс

Петербургские благотворительные магазины «Спасибо!» проведут акцию «Дни равноправия» в честь 23 февраля и 8 марта.

Во флагманских филиалах «Спасибо!» с 23 февраля по 8 марта будут открыты вешалки с одеждой унисекс, чтобы каждый мог одеться так, как ему этого хочется. «Ведь, в конце концов, это всего лишь одежда», — говорят в организации.

«Вы ловите на себе косые взгляды, когда покупаете брюки или рубашки в мужском отделе? Или наоборот, не можете раскрыть свой внутренний потенциал, так как для этого нужно проникнуть в женский отдел? Мы решили положить этим неудобствам конец», — отмечают организаторы акции.

Специальные вешалки, содержимое которых подберет стилист Ольга Липатова, появятся в магазинах по адресам: Чкаловский проспект, дом № 5; Ковенский переулок, дом № 23; 8-я линия ВО, дом № 55; улица Гороховая, дом № 50/79.

Благотворительные магазины«Спасибо!» работают в России с 2010 года. Через установленные по городу контейнеры «Спасибо!» собирает одежду у горожан, затем распределяет ее по благотворительным организациям и дает возможность одеться нуждающимся. Непригодная к использованию одежда идет на переработку.

Все новости

Новости

Текст
0 из 0

Подпишитесь на субботнюю рассылку лучших материалов «Таких дел»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: