Аэропорт Шереметьево уволил сотрудницу, показавшую средний палец пассажиру за попытку пройти в бизнес-зал

Московский аэропорт Шереметьево уволил сотрудницу, показавшую средний палец пассажиру, который дважды пытался пройти в бизнес-зал по рекламному буклету.

Как сообщила пресс-служба аэропорта, утром 26 марта пассажиру при регистрации на рейс выдали флаер авиакомпании «Аэрофлот» с информацией о бизнес-зале «Рублев». Пассажир, у которого был билет экономкласса, показал флаер на ресепшен и попросил пройти в бизнес-зал. Администратор объяснила, что этот флаер не дает права бесплатного пребывания в бизнес-зале, и предложила приобрести услугу по установленным тарифам.

Пассажир ушел, но уже через две минуты вернулся к стойке и снова потребовал пройти в бизнес-зал. «В результате сотрудник бизнес-зала проявила непрофессионализм и неуважение к клиенту, позволив себе недопустимую эмоциональную реакцию на рабочем месте», — пояснили в пресс-службе аэропорта.

По результатам конкурса «Великие имена России», в ходе которого были выбраны названия для 47 аэропортов страны, аэропорт Шереметьево был назван в честь Александра Пушкина. Домодедово получил имя Михаила Ломоносова, а Москва (Внуково) — авиаконструктора Андрея Туполева.

В июне прошлого года двое грузчиков из аэропорта Шереметьево, работавших на разгрузке багажа рейса Лондон — Москва, украли 11 тысяч долларов из багажа иностранного футболиста. Спортсмен обратился в правоохранительные органы с заявлением о краже, грузчиков задержали.

Все новости

Новости

Текст
0 из 0

Подпишитесь на субботнюю рассылку лучших материалов «Таких дел»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: