В Москве пройдет «Благотворительная барахолка» в поддержку «Таких дел»

Помогаем: Такие дела

В Москве в Доме Культур 10 августа состоится «Благотворительная барахолка» от проекта Svalka, на которой можно будет приобрести одежду по доступным ценам, работы фотографа Юрия Белята, а также послушать лекцию о социальных проблемах. Часть дохода от продаж будет направлена на поддержку портала «Такие дела».

На барахолке представят различную одежду до тысячи рублей — 5% от всей выручки в этот день будет перечислено ТД. Кроме того, весь день будет проходить выставка-продажа фотографий Белята, 5% от выручки тоже направят «Таким делам».

Читайте также Мы зажигаем над человеком лампочку

Посетители смогут купить лимитированную коллекцию футболок со сменным дизайном инновационного бренда kvArt, разработанную специально для «Благотворительной барахолки». У футболок от kvArt есть сменные слайдеры в виде картин известных художников, а 10 августа в качестве слайдеров будут также представлены фотографии Svalka и лучшие фотографии Белята.

С 14:00 до 15:30 состоится лекция «Бьет — значит любит?» правозащитниц Александры Маровой, Олеси Андреенко и тренера по личной безопасности Лии Панцалашвили. Речь пойдет о проблеме домашнего насилия в России, а тренер Панцалашвили расскажет, почему каждая женщина должна знать приемы самообороны. Чтобы попасть на лекцию, необходимо предварительно зарегистрироваться.

Ближе к вечеру начнутся диджей-сеты от TEACHE и Михаила Гончарова.


В материале используются ссылки на публикации соцсетей Instagram и Facebook, а также упоминаются их названия. Эти веб-ресурсы принадлежат компании Meta Platforms Inc. — она признана в России экстремистской организацией и запрещена.

Помочь

Оформите пожертвование на развитие «Таких дел»

У вас карта зарубежного банка? Перейдите к  специальной форме

Выберите тип и сумму пожертвования
Все новости

Новости

Текст
0 из 0

Подпишитесь на субботнюю рассылку лучших материалов «Таких дел»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: