Сервис рассылок UniSender запустил акцию в поддержку одиноких пожилых людей

С 18 по 24 декабря сервис массовых рассылок UniSender вместе с благотворительной и культурной ассоциацией «Дар» проводит акцию по сбору средств в поддержку одиноких пожилых людей, проживающих в отдаленных поселках России.

Чтобы сделать пожертвование, пользователь должен авторизоваться в UniSender и совершить оплату в своем личном кабинете. На указанный при регистрации email придет письмо с подтверждением о списании суммы со счета, а по окончании акции — подробный фотоотчет с указанием, сколько было отправлено посылок и что в них входило.

Читайте также Восемь добрых дел перед Новым годом

Стоимость одного подарка — 32 доллара или 2 тысячи рублей. Благотворитель может пожертвовать любую сумму со своего счета в UniSender. Если пользователь хочет пожертвовать больше, чем осталось на счету в личном кабинете, его можно пополнить на недостающую сумму.

На собранные в ходе акции средства будут закуплены и отправлены новогодние посылки. В них будут входить базовый набор продуктов, сладости, предметы личной гигиены и подписанный конверт с адресом благотворителя.

Присоединиться к акции можно не только финансово. Компания создала специальную рамочку для фейсбука. Ее можно поставить на свою фотографию профиля и тем самым рассказать об акции.

Платежная система Mastercard запустила общероссийскую новогоднюю благотворительную кампанию «Создадим новогоднее волшебство — вместе поможем детям». В декабре каждый, кто оплатит покупки картой Mastercard, автоматически поддержит эту кампанию.


В материале используются ссылки на публикации соцсетей Instagram и Facebook, а также упоминаются их названия. Эти веб-ресурсы принадлежат компании Meta Platforms Inc. — она признана в России экстремистской организацией и запрещена.

Все новости

Новости

Текст
0 из 0

Подпишитесь на субботнюю рассылку лучших материалов «Таких дел»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: