В Татарстане уволили воспитателя детского сада, которая толкнула ребенка

Прокуратура начала проверку после видео из детского сада № 8 в Арске, где с ребенком грубо обошлась воспитатель, сообщает «Казанский репортер». Она толкнула мальчика во время танца, и тот упал.

Видео опубликовали 30 декабря в группе «Поборы в школах и детсадах, Новости школ». Старший помощник прокурора РТ по взаимодействию со СМИ и общественностью Руслан Галиев рассказал, что воспитателя, которая была в ролике, уволили 28 декабря.

«При наличии оснований по окончании проверки будут приняты меры прокурорского реагирования», — добавили в прокуратуре.


Летом в Краснодаре Следственный комитет начал проверку видео, на котором воспитанников детского сада бьют тряпкой. С воспитателем расторгли трудовой договор.

В Ярославле уволили воспитателя детсада, где дети на прогулке избили четырехлетнюю девочку. Они по очереди наносили удары лежащей на земле девочке и прыгали по ней. Воспитатель долго не реагировала на происходящее.

В Таганроге из детского сада уволили воспитателя, которая во время чтения сказки «Конек-Горбунок» объяснила воспитанникам, что значит «посадить на кол». Родители пожаловались на нее. Педагог безуспешно пыталась восстановиться на работе через суд.

Все новости

Новости

Текст
0 из 0

Подпишитесь на субботнюю рассылку лучших материалов «Таких дел»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: