В Петербурге ко дню всех влюбленных пройдет акция по приему вещей бывших

14 февраля в Санкт-Петербурге благотворительный проект «Спасибо» проведет акцию по приему вещей бывших. Для сбора в ТЦ «Охта Молл» установят контейнер с названием «Пусть хоть вещи принесут пользу». Все собранные вещи будут переданы на благотворительность.

«Часто вещи очень важны для нас. Мы в “Спасибо!” знаем, что порой с ними непросто расстаться. Отдавая их на благотворительные цели, можно смело быть уверенным в том, что они принесут максимальную пользу. В шуточной акции к 14 февраля мы решили еще раз напомнить, что главные вещи — вовсе не вещи», — сказала креативный директор «Спасибо!» Ксения Чепига.

После акции 14 февраля контейнер также продолжит работать. Сдать в него можно будет всю ненужную одежду, обувь и книги в круглосуточном режиме.

В июле 2018 года в Санкт-Петербурге открылся шестой социальный магазин «Спасибо!» с одеждой стоимостью от 10 рублей. Ежемесячно «Спасибо!» жертвует более 400 тысяч рублей фондам «Долго и счастливо», «Апельсин», «Ночлежка», «Теплый дом», «Твоя территория», «Выход в Петербурге» («Антон тут рядом»), «АдВита», АНО «Партнерство каждому ребенку», проектам «Передышка» и «Рахамим Большой Хоральной синагоги».

Все новости

Новости

Текст
0 из 0

Подпишитесь на субботнюю рассылку лучших материалов «Таких дел»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: