Фонд Хабенского запустил в соцсетях благотворительную акцию #Изотворительность

Благотворительный фонд Константина Хабенского запустил в соцсетях акцию #Изотворительность. Сумму лайков, собранных пятью самыми популярными постами акции, банк «Открытие» переведет в рубли в пропорции один лайк = один рубль и направит на помощь подопечным фонда.

Чтобы принять участие в акции, нужно выложить в группе «Изоизоляция» фотографию, копирующую работу любого знаменитого живописца, и указать хештег #изотворительность. Каждый день с 20 по 24 апреля организаторы будут выбирать самый популярный пост и помечать его комментарием.

?«Больше всего времени ушло на выбор картины. А когда я уже определился, то дал себе возможность похулиганить и добавить…

Опубликовано Благотворительный Фонд Константина Хабенского Понедельник, 20 апреля 2020 г.

К акции также присоединятся друзья фонда — актер Анатолий Белый, футболист Александр Кержаков, репер Баста и писатель Александр Цыпкин.

Окончательную сумму, которая будет переведена на помощь детям с опухолями мозга, фонд Хабенского объявит 27 апреля.


Кризис ударил по многим некоммерческим организациям. Как выживают фонды в эпоху пандемии — читайте в сюжете «Таких дел». Поддержите НКО небольшим, но регулярным пожертвованием на странице акции «Спасаем тех, кто спасает нас».


В материале используются ссылки на публикации соцсетей Instagram и Facebook, а также упоминаются их названия. Эти веб-ресурсы принадлежат компании Meta Platforms Inc. — она признана в России экстремистской организацией и запрещена.

Все новости

Новости

Текст
0 из 0

Подпишитесь на субботнюю рассылку лучших материалов «Таких дел»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: