На сайте магазина «ВкусВилл» появилась возможность купить продуктовые наборы подопечным фонда «Доктор Лиза»

Магазин «ВкусВилл» запустил акцию «Не бойся, я с тобой» в поддержку фонда «Доктор Лиза». Покупателям предлагается на выбор несколько продуктовых наборов, которые можно купить, чтобы помочь нуждающимся.

View this post on Instagram

Друзья, мы запускаем вторую волну добрых наборов. Очень благодарны всем, кто участвовал в первой! ? Теперь просим вас поддержать фонд «Доктор Лиза». Что можно сделать? ?После оформления любого заказа на сайте вы увидите баннер с тремя вариантами наборов: «Накормить бездомного» «Помочь неизлечимо больному человеку» «Помочь семье, попавшей в беду» ?Выберите один или несколько из них и нажмите «Оплатить». ?Приобрести наборы можно и на сайте фонда. ?Фонд передаст продукты своим подопечным. Давайте сделаем добрые наборы нашей с вами традицией? ? Подробности и состав наборов найдете по ссылке в шапке профиля.

A post shared by ВкусВилл (@vkusvill_ru) on

После оформления любого заказа на сайте покупатели увидят баннер с тремя вариантами наборов:

  • «Накормить бездомного»: суп с фрикадельками, тефтели с пюре, чай и пряники;
  • «Помочь неизлечимо больному человеку»: молоко, кефир, творог, сок, сезонные фрукты и овощи и влажные салфетки;
  • «Помочь семье, попавшей в беду»: молоко, творог, тушеная говядина, макароны, гречка, зеленый горошек, баранки, масло, фрукты и овощи.

Все оплаченные наборы будут переданы фонду, который распределит их между своими подопечными.


В материале используются ссылки на публикации соцсетей Instagram и Facebook, а также упоминаются их названия. Эти веб-ресурсы принадлежат компании Meta Platforms Inc. — она признана в России экстремистской организацией и запрещена.

Все новости

Новости

Текст
0 из 0

Подпишитесь на субботнюю рассылку лучших материалов «Таких дел»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: