Директором фонда «Дом с маяком» стала Елена Прокопьева

С 1 октября директором фонда «Дом с маяком» будет Елена Прокопьева. Об этом сообщила Лида Мониава, которая до Прокопьевой занимала этот пост. 

«Моя роль — соучредитель, член правления и директор по развитию. За текущую работу отвечает исполнительный директор организации. С 1 октября (уже завтра) директором Фонда “Дом с маяком” будет Елена Прокопьева», — написала Мониава в фейсбуке.

До этого Елена Прокопьева была директором по работе с благотворителями «Дома с маяком». Детский хоспис в Москве, по словам Лиды, возглавит Калерия Лаврова, которая занимала пост руководителя координационного отдела «Дома с маяком».

Лида также рассказала, что «Дом с маяком» — это четыре организации: Детский хоспис в Москве, Детский хоспис в Московской области, Благотворительный фонд и интернет-магазин. Скоро к списку прибавятся еще две организации — социальный дом для сирот с неизлечимыми заболеваниями и хоспис для людей старше 18 лет.


В материале используются ссылки на публикации соцсетей Instagram и Facebook, а также упоминаются их названия. Эти веб-ресурсы принадлежат компании Meta Platforms Inc. — она признана в России экстремистской организацией и запрещена.

Все новости

Новости

Текст
0 из 0

Подпишитесь на субботнюю рассылку лучших материалов «Таких дел»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: