Happy Art House. Дом на Лето

25. 06. 2015
Сбор средств окончен
Сбор средств окончен
Собрано 94 878 r Нужно 520 682 r
Собрано
94 878 r
Нужно
520 682 r
Совершено пожертвований
95
  • Описание
  • Отчеты

Дорогие друзья!

Благодаря вашей помощи нам удалось собрать часть средств для организации летнего лагеря для детей со множественными нарушениями здоровья.

Летний лагерь проходил с июня по сентябрь 2015 года. За указанный временной период в проекте приняли участие 15 подопечных из Психоневрологического интерната №1, Психоневрологического интерната №3 и Дома-интерната №4, уход за которыми осуществляли сотрудники СПбБОО «Дети Павловска».

В проекте участвовали 3 постоянно проживающих сотрудника (руководитель проекта, координатор, водитель), 2 репетитора по русскому языку, 2 репетитора по математике, 1 тренер по йоге. Также проект осуществлялся при волонтерской поддержке.

В рамках работы проекта удалось организовать ежедневные занятия по йоге, посещение таких городских мероприятий, как: благотворительный фестиваль «Антон тут рядом», Стереолето, Geek-Piknik, благотворительный марафон «Движении Жизни», выставка картин Юры Зеленко и д.р.

Обязательная программа лагеря включала в себя обучающие факультативы по русскому языку и математике 3 раза в неделю.

Для молодых людей были организованы еженедельные занятия по плаванию с тренером в фитнес-клубе. Девушки, участвующие в летнем лагере, занимались прикладным творчеством и изотерапией.

Помимо фестивалей, мероприятий и запланированных занятий, подопечные организации ежедневно обучались социально бытовым навыкам «ведение домашнего хозяйства», уходу за животными, пользованию общественным транспортом, планированию личного бюджета и т.п.

К сожалению, к моменту, когда лагерь закончился, полностью собрать средства нам не удалось. Тем не менее с вашей помощью удалось закупить питание для участников лагеря, а также частично оплатить творческие занятия для них. Ниже вы можете ознакомиться со статьями расходов.

Спасибо за вашу помощь!

СПБ БОО "Дети Павловска"

Статьи расходов Сумма (r)
Продукты питания для участников 67664,73
Творческие занятия 6135,27
Расходы на организацию сбора пожертвований 18450,00
ОСТАТОК 2 627,50
ИТОГО 92 250,00

Вы можете им помочь

Сбор средств по проекту «Happy Art House. Дом на Лето» закрыт. Необходимая сумма собрана, но помощь требуется и другим проектам. Пожалуйста поддержите их

Материалы по теме

Статистика

История пожертвований
Переданные средства
Всего собрано
293 292 727
Текст
0 из 0

Подпишитесь на субботнюю рассылку лучших материалов «Таких дел»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: