В Ростовской области нашли вторую свалку вскрытых посылок «Почты России»

Под Ростовом-на-Дону обнаружили еще одну свалку со вскрытыми посылками «Почты России», сообщает портал 161.ru. Ранее блогер нашел в камышах у Дона множество пустых упаковок от посылок.

О находке рассказала подписчица сообщества во «ВКонтакте» «Ростов Главный». По ее словам, она заметила свалку на берегу Голубых Озер. В комментарии к записи несколько жителей Ростова-на-Дону сообщили, что не получили свои заказы после того, как посылки пришли в сортировочный центр.

Ранее видеоблогер Антон Куренков опубликовал видео со свалкой вскрытых посылок «Почты России», которые должны были быть доставлены адресатам в города Ростовской области. Судя по видео, во вскрытых посылках была по большей части техника. Как позже он добавил в комментарии «НТВ», посылки были международными.

Опубликованное видео он попросил рассматривать как обращение в надзорные ведомства для проверки по факту кражи посылок. Куренков подчеркнул, что он также обратился на горячую линию «Почты России».

«Почта России» обещала провести проверку. В организации также подчеркнули, что сотрудники, вскрывшие посылки, будут уволены.

Все новости

Новости

Текст
0 из 0

Подпишитесь на субботнюю рассылку лучших материалов «Таких дел»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: