Московский международный университет проведет бесплатный лекторий по психологии

Московский международный университет запускает открытый лекторий для желающих познакомиться с преподавателями новых учебных программ и факультетов. Об этом ТД сообщили в пресс-службе университета.

Первым стартует мартовский лекторий в честь открытия факультета психологии. Вводная лекция психотерапевта Александра Сосланда состоится 15 марта. Он расскажет гостям университета про взаимосвязь психологии с другими гуманитарными науками, рассмотрит современное понимание свободы и несвободы в психотерапии и научит независимому мышлению. Зарегистрироваться можно по ссылке.

29 марта в ММУ состоится лекция психотерапевта Алексея Филатова FaceReader о том, какое значение имеют выражение лица человека, его жесты, позы, интонации и взгляд.

4 апреля декан факультета психологии ММУ Марина Новикова-Грунд расскажет гостям о феномене интуиции и научит ей пользоваться.

12 апреля Владимир Умрихин прочитает лекцию «Живая история: психология вчера и сегодня». 

19 апреля Татьяна Куинджи расскажет об эмоционально-интонационном слухе в работе консультирующего психолога. 

Завершит лекторий Андрей Копьев с лекцией «Мастерство психологического интервью», которая пройдет 26 апреля. 

Московский международный университет — первый негосударственный вуз новейшей истории России, созданный в 1991 году. Команда ММУ с помощью технологий стремится устранить неравный доступ к качественному высшему образованию, реализовывая программы обучения по высоким академическим стандартам.

Все новости

Новости

Текст
0 из 0

Подпишитесь на субботнюю рассылку лучших материалов «Таких дел»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: