Для настоятельницы монастыря в Ярославской области ищут повара с зарплатой 90 тысяч рублей

Для настоятельницы одного из женских монастырей в Ярославской области ищут личного повара с зарплатой до 90 тысяч рублей. О вакансии рассказал в фейсбуке профессор богословия и протодьякон Андрей Кураев.

Согласно объявлению на сайте ChangeJob.ru, вакансию «Повар с проживанием при монастыре» 4 июня разместил кадровый центр по подбору домашнего персонала Domhelper. Сотрудника разыскивают на полный рабочий день, указано, что «есть возможность устроить детей или внуков в хорошую школу». Район работы Переславский район Ярославской области.

В числе требований к соискателю профильное образование, опыт работы поваром от 10 лет и умение сервировать стол для VIP-персон. Должностными обязанностями станет приготовление завтраков и ужинов на одну персону и ее гостей, подача блюд, а также уборка на кухне. Питание повара включено в проживание.

Зарплата указана от 50 тысяч до 90 тысяч рублей. Как сообщили в компании Domhelper порталу Znak.com, зарплата подлежит обсуждению и зависит от квалификации соискателя.

Название монастыря в компании раскрыть отказались, но известно, что в Переславском районе расположен лишь один женский монастырь Свято-Никольский Переславский. Настоятельницей монастыря с 1994 года является 62-летняя игуменья Евстолия, в миру Ольга Афонина.


В материале используются ссылки на публикации соцсетей Instagram и Facebook, а также упоминаются их названия. Эти веб-ресурсы принадлежат компании Meta Platforms Inc. — она признана в России экстремистской организацией и запрещена.

Все новости

Новости

Текст
0 из 0

Подпишитесь на субботнюю рассылку лучших материалов «Таких дел»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: