В Южно-Сахалинске, мужчина, которого не пустили к мэру, ранил ножом сотрудника администрации

В администрации Южно-Сахалинска 31-летний мужчина с тесаком и ножом напал на сотрудника, рассердившись, что его не пустили на прием к мэру. Пострадавший госпитализирован.

Как сообщает ИА Sakh.com, нападавший хотел попасть на консультацию к мэру, но его не пустили, так как он не записался на прием к главе города. Тогда в фойе мужчина напал на сотрудника мэрии, который зашел в здание, и трижды его ударил. Пострадавший работает в департаменте землепользования, он был госпитализирован в тяжелом состоянии.

Нападавший проживает в городе Томари, он задержан. Администрация Южно-Сахалинска работает в штатном режиме.

24 мая девятиклассник с инвалидностью из поселка Юрино в Марий Эл во время последнего звонка напал на депутата Государственного собрания республики Екатерину Вахитову. Ему не понравилось, что на линейке присутствует депутат от «Единой России».

5 марта 31-летний житель Белгорода попытался совершить самосожжение возле здания областного правительства. На этот шаг он решился из-за жилищных проблем. По его словам, он сирота, но положенное по закону жилье ему не дают.

Ранее в Подмосковье торговец поджег себя после угроз со стороны полицейских спалить торговые палатки, а в Ялте пожилой предприниматель совершил самосожжение, протестуя против сноса арендованного им кафе. Он получил множественные ожоги и был доставлен в реанимацию.

Все новости

Новости

Текст
0 из 0

Подпишитесь на субботнюю рассылку лучших материалов «Таких дел»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: