Мэр Хабаровска пожаловался в полицию на мемы в телеграм-канале

Глава Хабаровска Сергей Кравчук обратился в полицию с заявлением на оппозиционера Алексея Ворсина — мэр считает, что по инициативе Ворсина в телеграм-канале публикуются оскорбительные для мэра мемы.

Как сообщает DVhab.ru, полицейские пришли к Ворсину на работу, чтобы узнать, имеет ли он отношение к телеграм-каналу «Ворсин мемы«. Политик заявил, что даже не знал о существовании этого канала.


В пресс-службе администрации Хабаровска подтвердили, что мэр пожаловался в полицию на оскорбления. Как движется расследование, пока не разглашается.

В августе мэр города Киселевска в Кемеровской области Максим Шкарабейников обратился в прокуратуру с заявлением на журналистку Наталью Зубкову, которая без согласования с властями проводила встречи с жителями. Жильцы микрорайонов города жаловались Зубковой на подземный пожар поблизости от домов, угольную пыль, червей в водопроводе и другие проблемы.

Ранее Шкарабейников пожаловался в полицию на гражданку США Алину Симону за то, что она сняла его встречу с жителями. Ей грозит штраф до пяти тысяч рублей и выдворение из России.

Все новости

Новости

Текст
0 из 0

Подпишитесь на субботнюю рассылку лучших материалов «Таких дел»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: