Жительница Красноярска убила трехлетнего сына и покончила с собой

Жительница Красноярска убила трехлетнего сына и покончила с собой. Об этом сообщили в пресс-службе СК по Красноярскому краю и Хакасии.

По данным следствия, 32-летняя мать проживала в квартире вместе с сыном, отец ребенка иногда их навещал. Днем 28 января мужчина пришел проведать мальчика, а когда ему никто не открыл дверь, забрался на балкон квартиры и увидел в комнате тела женщины и ребенка. По предварительным данным, мать сначала убила сына, затем совершила суицид.

Возбуждено уголовное дело об убийстве, следователи устанавливают обстоятельства  случившегося.

23 января в Кудымкаре Пермского края многодетная мать убила своих детей 2014 и 2019 годов рождения, а затем попыталась совершить суицид. Узнав о случившемся, отец детей сразу приехал домой с работы и забрал двух младших детей. Женщину госпитализировали, спасти ее не удалось.

В ноябре 2019 года в Бабушкинском районе Москвы мать с двумя маленькими детьми выбросилась из окна девятого этажа. Женщина и младшая девочка скончались, шестилетний мальчик попал в реанимацию. Муж погибшей рассказал, что после рождения дочери супруга стала часто думать о смерти.

В апреле 2018 года жительница Нижнего Новгорода убила четырехлетнюю дочь и двухлетнего сына, вывезла их тела за город и сожгла. На допросе женщина рассказала, что на этот поступок решилась из-за нехватки денег. При этом она арендовала дорогой автомобиль, а незадолго до преступления купила путевку за границу.

Все новости

Новости

Текст
0 из 0

Подпишитесь на субботнюю рассылку лучших материалов «Таких дел»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: