В Екатеринбурге Дмитрий Дикман презентует свою книгу о благотворительности, изданную фондом «Нужна помощь»

В Екатеринбурге 8 ноября состоится презентация книги «От намерений к результатам. Стратегическое планирование в благотворительности» и встреча с ее автором Дмитрием Дикманом.

Книга Дикмана вышла в издательстве благотворительного фонда «Нужна помощь». Она предназначена для руководителей и сотрудников некоммерческих организаций, которым не хватает знаний и практики. Автор расскажет, почему стратегия — один из главных компонентов управления в некоммерческом секторе, рассмотрит уникальные кейсы из своей практики и объяснит, как пользоваться книгой.

Мероприятие начинается в 19:00 в книжном магазине «Пиотровский» в «Ельцин-центре». Вход свободный. Приобрести «От намерений к результатам. Стратегическое планирование в благотворительности» можно в разделе издательства фонда «Нужна помощь».


В 2017 году в издательстве «Нужна помощь» вышла книга Дэна Паллотты «Неблаготворительность». В 2018 году издательство фонда выпустило книгу философа и специалиста по эффективному альтруизму Питера Сингера «Жизнь, которую вы можете спасти».

Все новости

Новости

Текст
0 из 0

Подпишитесь на субботнюю рассылку лучших материалов «Таких дел»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: