Во Владивостоке неизвестный проколол колеса машинам скорой помощи

Полиция Владивостока разыскивает того, кто проколол колеса в Первомайском районе города. В МВД обратились 36 пострадавших, сообщает «РИА Новости».

«Полиция проводит проверку по факту повреждения колес автомобилей, припаркованных в Первомайском районе Владивостока. Устанавливается личность гражданина, причастного к инциденту, обстоятельства происшествия и сумма причиненного автовладельцам ущерба», — рассказали в полиции.

Собеседник агентства попросил обратиться в полицию тех, у кого есть информация о происшествии или запись с видеорегистратора. В МВД по поводу повреждения колес автомобилей обратились 36 человек.

В соцсетях 2 января опубликовали видео, где говорится, что среди пострадавших были и машины скорой помощи.

22 декабря в Новосибирске медики скорой помощи на пикете потребовали повысить им зарплаты и снизить рабочую нагрузку. Участники пикета рассказали, что им подняли оклады в соответствии с указом президента, но урезали выплаты за ночные смены и отменили почти все стимулирующие выплаты.

В июле президент РФ Владимир Путин подписал закон о наказании гражданам, которые препятствуют работе врачей. Уголовный кодекс дополнили новой статьей, 124 (воспрепятствование оказанию медицинской помощи).

Все новости

Новости

Текст
0 из 0

Подпишитесь на субботнюю рассылку лучших материалов «Таких дел»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: