Дистанционная психологическая помощь

17. 08. 2015
Сбор средств окончен
Сбор средств окончен
Собрано 631 333 r Нужно 618 149 r
Собрано
631 333 r
Нужно
618 149 r
Совершено пожертвований
732
  • Описание
  • Отчеты

Дорогие друзья, сбор закрыт!

Мы все сердечно благодарим тех, кто откликнулся! Ознакомьтесь, пожалуйста, с отчётом.

«Помогая другим – помогаешь себе» – это дистанционная психологическая служба, где все психологи – опытные профессионалы, имеющие тяжелые формы инвалидности (колясочники, незрячие, травматики и др.).

За 2.5 года психологи интернет-службы провели более 2.5 тысяч бесплатных дистанционных консультаций ( письменных на специальном форуме и консультации голосом на ТД/Skype Доверия ).

Клиенты службы – это люди, нуждающиеся в психологической поддержке, переживающие сложную жизненную ситуацию. Большинство из них – люди с инвалидностью и их близкие.

В коллективе стабильно работают 10 маломобильных психологов с инвалидностью. Двое из них работают с оплатой, остальные на волонтерских началах. За отчетный период двое маломобильных психологов блестяще защитили магистерские диссертации, один незрячий психолог выходит на завершающий этап защиты кандидатской диссертации на базе НИУ ВШЭ, один маломобильный психолог-волонтер благодаря накопленному в интернет-службе опыту получил приглашение и успешно работает штатным психологом в городском психологическом центре Москвы.

Большим достижением проекта участники считают создание собственного форума для ведения психологического консультирования. Это делает доступным материал проведенных открытых консультаций для тысяч посетителей форума. О чем ярко свидетельствуют такие цифры: около 6 тысяч зарегистрированных пользователей и около 500 000 просмотров за 1.5 года работы форума!

Сотрудники и волонтёры службы сердечно благодарят за поддержку!

Статьи расходов

Статья расхода Сумма, руб. (r)
Оплата труда психологов с инвалидностью, включая взносы в пенсионный фонд и ФСС (20,2%) 348 456
Оплата труда психолога-супервизора с инвалидностью 214 444
Взносы в пенсионный фонд и ФСС (20,2%) 52 200
Расходы на организацию сбора пожертвований 15 140
ОСТАТОК 1 092,53
ИТОГО 630 240,00

Вы можете им помочь

Сбор средств по проекту «Дистанционная психологическая помощь» закрыт. Необходимая сумма собрана, но помощь требуется и другим проектам. Пожалуйста поддержите их

Материалы по теме

Статистика

История пожертвований
Переданные средства
Всего собрано
292 979 783
Текст
0 из 0

Подпишитесь на субботнюю рассылку лучших материалов «Таких дел»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: