На Ставрополье СК начал проверку после суицида полицейского на рабочем месте

В здании ОМВД России по Красногвардейскому району Ставропольского края обнаружили тело полицейского. Об этом сообщает пресс-служба регионального СУ СК.

Погибший — 34-летний эксперт криминалистического отдела. Тело «с признаками самоубийства» нашли в служебном кабинете. Следователи начали проверку, специалисты выясняют обстоятельства произошедшего. Как сообщает ТАСС, причины гибели полицейского также будет выяснять специальная комиссия краевого ГУ МВД.

Читайте также Полицию надо вернуть народу

За две недели в России произошло не менее четырех самоубийств полицейских. В Новосибирске 25 сентября в отделе полиции 41-летний участковый во время дежурства выстрелил себе в голову из табельного оружия. В одном из кабинетов здания полиции в городе Александровск-Сахалинск 30 сентября обнаружили тело полицейского с огнестрельным ранением.

В Алтайском крае вечером 24 сентября было обнаружено тело 34-летнего оперуполномоченного. По предварительным данным, мужчина застрелился из табельного оружия. Накануне гибели он ездил в управление СК в Барнаул, куда его вызвали якобы для дачи показаний. В предсмертной записке полицейский написал, что не будет сидеть за то, что он не совершал.

Все новости

Новости

Текст
0 из 0

Подпишитесь на субботнюю рассылку лучших материалов «Таких дел»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: