Ремонт в Сосновке

08. 05. 2018
Сбор средств окончен
Сбор средств окончен
Собрано 1 347 490 r Нужно 1 331 719 r
Собрано
1 347 490 r
Нужно
1 331 719 r
Совершено пожертвований
1940
  • Описание
  • Отчеты

Дорогие друзья!
С вашей помощью мы собрали деньги на ремонт отделения сестринского ухода в селе Сосновка Тамбовской области.

На собранные средства АНО «Центр инновации в социальном-медицинском обслуживании «Опека»» смог отремонтировать коридор в отделении сестринского ухода с. Сосновка, Мордовского района, где проживает 35 человек, холл, сестринскую, кабинет медицинской сестры, кроме того, был отремонтирован потолок, вставлены 8 окон в офисном помещении, общая площадь 376 кв. м.

В процессе ремонта поменяли назначение некоторых помещений. Бывший медицинский кабинет переоборудовали под столовую, прорубили окна для раздачи. Кухню перенесли в бывшую столовую, более просторную, и разместили там кухонную мебель и мойку для посуды, которые ранее стояли в коридоре. Теперь повару стало удобно готовить. В бывшую кухню переоборудовали в медицинский кабинет. Благодаря небольшой перепланировке увеличилось пространство коридора, теперь подопечным стало удобнее по нему передвигаться. В расширенном холле можно поставить стол, чтобы проводить мероприятия, праздники, дни рождения. Когда отремонтировали потолок, поставили новые лампы, покрасили стены в приятные зеленые, персиковые тона, стало светлее и уютнее. Благодаря новому линолеуму и расширенным дверным проемам инвалидные коляски не застревают. Всё это значительно улучшило качество жизни и настроение персонала и постоянно проживающих в Центре подопечных.

Мы благодарны каждому, кто помог проекту!

Вы можете им помочь

Сбор средств по проекту «Ремонт в Сосновке» закрыт. Необходимая сумма собрана, но помощь требуется и другим проектам. Пожалуйста поддержите их

Новости по теме

21. 12. 2018Музей советских игровых автоматов проведет в Москве и Петербурге акцию в поддержку дома престарелых
06. 11. 2018Волонтеры собрали в ходе акции к Хэллоуину 120 тысяч рублей на ремонт дома престарелых в Тамбовской области
Материалы по теме

Статистика

История пожертвований
Переданные средства
Всего собрано
292 979 783
Текст
0 из 0

Подпишитесь на субботнюю рассылку лучших материалов «Таких дел»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: